Шишка возле зуба

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: Скажите . Пожалуйста !
Здравствуйте, подскажите что это может быть за шишка на фотографии? Возле зуба? Не могу понять что это. Не болит но такое ощущение как вздулось? Может это нормально? И я просто паникую. Это воспаление зуба?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-25 19:56
Это торус нижней челюсти, т. е. рельеф поверхности кости нижней челюсти с внутренней стороны, т. е всё нормально. Опухоли нет!