Шишка в шее
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое обследование мне пройти при болях в верхней части шеи и слева от шейного корсета я чувствую шишку, как будто она около позвонка. Что вы мне посоветуете? Уплотнение немного болезненно
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый день.
Могу рекомендовать вам пройти МРТ шейного отдела позвоночника и мягких тканей шеи.
С результатом обязательно показаться терапевту по месту жительства для проведения более подробного осмотра этого образования.
Подойдет, но будет не столь информативно, как МРТ.
Зависит от квалификации специалиста, который будет его проводить.