Шишка после кесарева

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня 2 кесарев сечения. Первое в 2010 и второе 9 месяцев назад. У меня внутри живота, сбоку, от шва см 6 шишка. Она мягкая, не болит. Когда лежу, не прощупывается. И та сторона живота в которой шишка ниже чем другая. Могли ли так срастись мышцы? Или что это? Помогите пожалуйста! Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 21:08
Здравствуйте! Нужно сделать узи чтобы не гадать
Платная консультация
Екатерина 2019-01-26 02:51
Маргарита Гегамовна, хотя бы предположительно скажите пожалуйста что это может быть. На узи конечно схожу. Но в ближайшее время ни как.2е детей, не с кем оставить. Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 07:36
Это могут быть мышцы. Это может быть просто рубец так сформировался. Или подводная клетчатка. . все что. У года и связано с тканями
Платная консультация
Екатерина 2019-01-26 09:01
Спасибо большое! Подскажите пожалуйста, это само рассасется или операция снова нужна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 10:04
Без определения причины не могу сказать
Платная консультация
Екатерина 2019-01-26 11:34
Большое спасибо за консультацию!