Шишка от удара по лбу когда нибудь рассосётся?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка ударилась лбом и у неё образовалась вмятина на лбу а под кожей когда я нащупываю маленькие две или три шишечки круглые как капсулы. Скажите пожалуйста что это и рассосутся ли эти подкожные шишки? Визуально их не видно только на ощупь. Спасибо.
1 ответ
Это гематомки, могут рассосаться, но на это уйдёт около 3-4 недель. Желательно использовать мазь троксевазин.