Удар лбом, шишка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, интересует такой вопрос ребёнок ударился об битонный шар на парковке возле магазина при падении с самоката лбом и на месте удара появилась моментально шишка и сине красный кожный покров, поплакала успокоилась и на протяжении 5 часов нечего не беспокоит ведёт себя как обычно, стоит ли вызывать скорую, или можно помазать, начиталась про всякие трещины и теперь незнаб что делать
Теги: опасна 2 года упал на бровь, ребёнок ударился лбом, шишка на лбу не проходит
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-05-24 12:49
Здравствуйте. Желательно показаться травматологу или нейрохирургу и провести рентгенографию черепа.