Чем вылечить шишку после удара на лбу
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ребенку 4, упал. Стукнулся переносицей чуть повыше лба образовалась шишка. Ребенок после удара вел себя как обычно ни на что не жаловался. Прошло две недели за это время у ребенка были синяки под глазами, на веках. Сейчас на лбу еще осталось небольшая шишка. Я переживаю пройдет шишка до конца? Все это время ребенок вел себя активно. Подскажите какие можно использовать гели. Мази для рассасывания шишки.
1 ответ
Уже никакие, так как за 2 недели там гематома, скорее всего, организовалась и теперь может проходить несколько месяцев или превратиться в кисту. Можно, если хотите, наносить траумель. Но лучше траумель в таблетках 1 таблетка 4 раза в день.