Шишка после удара на лбу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила сильный удар в область лба, синяк прошел, есть онемение очень беспокоит шишка в районе лба и носа, что делать чтобы она ушла? Травме месяц, очень переживаю, бровь одна почти не двигается.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, этот процесс может занять длительное время, местно используйте гепариновую мазь либо Троксевазин.