Шишка после удара

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, после удара, который на тот момент сильных неудобств не доставил образовался синяк и вот такое уплотнение (фото ниже). Болезненность только самого синяка и шишечки при касании. Если не трогать - то не болит. В нижней части шеи, если можно так выразиться. Мазали троксерутином. Насколько критично это образование? Пройдет ли самостоятельно и в какие сроки?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую продолжить использовать мазь троксерутин, либо гепариновую мазь. Процесс будет длиться до 2 недель.