Шишка после удара

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, почти 2 недели назад ударилась об дверь бровью, сразу приложила холод, была небольшая ссадина и синячок на веке, через неделю вылез синяк во весь глаз, мазала и бодягой и гипариновой мазью, синяк проходит, а вот на месте удара образовалась внутри шишка и болит, при чём шишкой, как бы можно подвигать.
Что делать?
Заранее, спасибо, за ответ!
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это гематома, для ее рассасывания необходимо время. Продолжайте терапию а прежнем объеме.