Шишка над пяткой

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня появилась шишечка небольшая над пяткой. Визуально почти не заметно, только на ощупь. Мозоли не было, больно только когда в обуви или надавить, сама по себе не болит. Подозреваю, что из - за обуви т. к. 2 дня назад много ходила и нога начала болеть, а сегодня заметила шишку. Немного помассировала ее и боль стала меньше при надавливании. К врачу схожу, но завтра выходной и нет приема. Подскажите, пожалуйста, что может быть и что начать делать до посещения врача? Можно ли массировать? Может мазью какой помазать?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас явления тендинита. Причина в нагрузке на конечность.