Что за шишка на пятке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, лет 5 назад на пятке появилась маленькая шишка как мозоль! С годами шишка росла, но меня не беспокоила и не болела! Во время беременности и после родов (год назад) шишка стала стремительно расти! И начала болеть при нажатии! Скажите, что это? И к какому специалисту обратиться для удаления? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это фиброма, для уточнения необходим очный осмотр хирурга, предварительно можете выполнить рентген стопы в 2-х проекциях, УЗИ мягких тканей данной области.