Шишка в области стопы сзади выше пятки
Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: остеохондроз шейного отдела, более 30 лет.в последние 3-4 года болят суставы рук, ног
Здравствуйте, 3 месяца назад появилась боль в области стопы выше пятки, особенно сильно чувствовалась при надавливании. Затем боль стихла, но появилась шишка, которая увеличивается в размерах, периодически чувствуется боль, ощущается боль при надавливании.
Заранее благодарна за ответ.
1 ответ
Обратитесь на очный осмотр, дообследование (УЗИ, МРТ)
-1