Шишка в области стопы сзади выше пятки

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: остеохондроз шейного отдела, более 30 лет.в последние 3-4 года болят суставы рук, ног
Здравствуйте, 3 месяца назад появилась боль в области стопы выше пятки, особенно сильно чувствовалась при надавливании. Затем боль стихла, но появилась шишка, которая увеличивается в размерах, периодически чувствуется боль, ощущается боль при надавливании.
Заранее благодарна за ответ.
Теги: шишка на пятке сзади что это, шишка сзади стопы
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-29 11:26
Обратитесь на очный осмотр, дообследование (УЗИ, МРТ)
-1