Шишка на пятке сзади

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, месяц назад начала рости и болеть при ходьбе шишка на пятке сзади, при надавливании тоже немного болит, что это такое? Есть ли какие нибудь кремы и мази, чтобы она рассосалась? Заранее спасибо
Теги: шишка на пятке сзади мазь
Добавлен: 1 апреля 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-01 20:28
Каждая отдельная не ясная проблема требует осмотра доктора с проведением необходимых дообследований, чтобы стала понятной тактика и прогнозы лечения
Ирина 2019-04-09 04:11
А подскажите пожалуйста, есть ли рассасывающие мази от гигромы, или препараты? Спасибо
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-09 10:03
Нет, конечно. Гигрома не рассасывается, она может уменьшаться и увеличиваться в зависимости от дополнительных факторов