Шишка на пятке сзади
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, месяц назад начала рости и болеть при ходьбе шишка на пятке сзади, при надавливании тоже немного болит, что это такое? Есть ли какие нибудь кремы и мази, чтобы она рассосалась? Заранее спасибо
3 ответа
Каждая отдельная не ясная проблема требует осмотра доктора с проведением необходимых дообследований, чтобы стала понятной тактика и прогнозы лечения
Ирина 2019-04-09 04:11
А подскажите пожалуйста, есть ли рассасывающие мази от гигромы, или препараты? Спасибо
Нет, конечно. Гигрома не рассасывается, она может уменьшаться и увеличиваться в зависимости от дополнительных факторов