Шишка на пятке сзади

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, носила ботинки с жестким задником, натирали очень, потом заметила шишки, на одной ноге большая, на другой маленькая, очень болели, со временем перестали болеть, но остались, скоро лето - хочется избавиться от них, некрасиво совсем (ходила к врачу - сказал укол дипроспана нужен, но это такой сильный препарат и отзывы почитала, так и не решилась. Прошу пожалуйста помочь и посоветовать что-то что поможет, может какие мази, компрессы и тд, буду благодарна!
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-01 06:42
Здравствуйте! Если укол не хотите, то ударно- волновая терапия - абсолютно безвредно и эффективно