Шишка на пятке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у мамы на пятке шишка появилась. Она сходила к врачу, врач сказал что это бурсит и выписал мазь кетонал! Мама больше месяца мажет, но шишка всё равно болит и когда мама наступает на эту ногу прихрамывает. Скажите пожалуйста чем можно мазать еще эту шишку?
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-18 09:45
Нужно провести курс физиотерапии и возможно инъекциипрепаратов. Одной мазью не помочь