Шишка на пятке
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у мамы на пятке шишка появилась. Она сходила к врачу, врач сказал что это бурсит и выписал мазь кетонал! Мама больше месяца мажет, но шишка всё равно болит и когда мама наступает на эту ногу прихрамывает. Скажите пожалуйста чем можно мазать еще эту шишку?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Нужно провести курс физиотерапии и возможно инъекциипрепаратов. Одной мазью не помочь