Реабилитация после операции на пятке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, моей маме сделали операцию на пятке (вытащили иголку). Через день отправили домой на больничный, но у нее продолжает идти кровь. Какой режим она должна соблюдать дома?
Теги: какой диагноз пишут в больничном при операции на пятку, операция на пятках
Добавлен: 3 декабря 2014 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-04 09:32
Тот, который рекомендует оперировавший врач.
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-05 10:41
При такой ситуации однозначно необходимо ограничить нагрузку на пятку (что вполне логично) и прислушиваться рекомендаций оперировавшего врача
Елена 2014-12-05 20:50
Добрый вечер Олег Игоревич! Оперировавший врач ни дал никаких рекомендаций, более того сегодня в травмпункте ее выписали с больничного, не посмотрев при этом пятку (даже повязку не снял). На вопрос надо ли чем то мазать пятку, ответил что если хотите помажьте зеленкой. Поэтому я и решила задать такой вопрос сюда! У мамы продолжает периодически идти кровь.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-07 12:41
Очевидно, что у Вашей мамы все должно происходить само собой хорошо, раз врачи так уверены в своем лечении. В любом случае не видя пациента и ситуацию своими глазами, уверенных конкретных рекомендаций дать Вам не смогу