Трещина в берцовой кости

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 1 августа получила травму. Рентген показал трещину в суставе большой берцовой кости. 4 августа прооперировали, вставили в кость 2 винта. После операции наложили лангет, через 3 дня поменяли лангет на тутор, через 3 дня поставили ортез под углом 160. Уже прошла неделя с момента операции, опухоль еще осталась, но чувствую себя хорошо, колено не болит. Боли только в икре. Как скоро я смогу разминать коленный сустав и ходить? Заранее спасибо
Теги: трещина малой берцовой кости
Добавлен: 12 августа 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-13 14:06
Такие вопросы стоит адресовать оперировавшему врачу, ведь только он правильно оценивает качество остеосинтеза и правильность реабилитации
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-08-13 15:45
Адресуйте вопрос оперировавшему врачу.