Позиционный винт в малой берцовой кости
Спрашивает: Ксения1631
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу узнать, можно ли не убирать позиционный винт из малой берцовой кости, при закрытом переломе латеральной лодыжки правой голени со смещением и подвывихом стопы кнаружи? Недавно сломала ногу, сделали операцию, вставили пластину, врач который оперировал сказал что нужно будет через 2 месяца убрать позиционный винт. Можно ли его оставить или в обязательном порядке его нужно будет убирать?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Согласен с оперировавшим врачем.
Ксения1631 2017-08-19 16:19
А если все таки его оставить, то это как то повлияет на кость или будут проблемы при ходьбе?