Перелом малой берцовой кости

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хрустит правое колено
Здравствуйте!
По рентгену - косой перелом проксиального метаэпифиза правой малоберцовой кости. В травмпункте врач-травматолог, посмотрев снимок, сказал, что гипс не нужен, а только бинтование эластичным бинтом.
Мне точно не нужен гипс?!
Спасибо!
Добавлен: 23 января 2016 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-23 14:38
Снимки предоставьте
Анастасия 2016-01-23 17:10
Cнимки
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-24 16:50
Нужен.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-27 10:56
Ясность в тактике лечения предоставит рентгенография голени с захватом коленного и голеностопного суставов, такой рентген не информативен для оценки тактики лечения