Позиционный винт в малой берцовой кости
Спрашивает: Ксения1631
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу узнать, можно ли не убирать позиционный винт из малой берцовой кости, при закрытом переломе латеральной лодыжки правой голени со смещением и подвывихом стопы кнаружи?
Недавно сломала ногу, сделали операцию, вставили пластину, врач который оперировал сказал что нужно будет через 2 месяца убрать позиционный винт. Можно ли его оставить или в обязательном порядке его нужно будет убирать?
1 ответ
Здравствуйте, вам необходима консультация травматолога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.