Перелом малой берцовой кости в двух местах

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Добрый день. Сломал малую берцовую кость при падении. Врач хирург не назначил снимок, сказал что это тупо ушиб и прописал таблетки и мази. Я так проходил 11 дней. Затем пошёл к другому хирургу и он назначил снимок. Он посмотрел снимок и в чем-то засомневался. Послал в город в отделение травматологии на консультацию. Там врач посмотрел снимок и сказал что все нормально, наложим гипс и все срастется. Наложили гипс и сказал наблюдаться у своего хирурга. Скажите при таком переломе мне все правильно назначили? Стоит вагон опасаться?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Artem 2020-08-04 22:27
У вас в списках отсутствует Травматолог почему-то