Перелом берцовой кости
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите у меня закрытый перелом, трещина малой берцовой кости, отрыв хрящевой пластины берцовой кости, необходимо ли мне операция при таком диагнозе? Какие препараты для быстрого срастания необходимо принимать, у нас маленький посёлок и травматолога нет, стоит ли ехать в город к врачу на операцию или возможно при таком диагнозе не делать операцию?
Категория: Ортопед-травматолог
6 ответов
Не видев своими глазами рентгенограмм места перелома - невозможно дать обоснованный ответ.
Представьте данные результатов исследования, на основании которых установлен такой диагноз
Денис 2016-01-26 21:25
Здравствуйте, спасибо большое что ответили! Оказывается у меня уже другой диагноз, врач в больнице мне в справке из травмпункта даже ногу на которой перелом перепутал, сломана левая написали правая и уже перелом голеностопа. Я Вам высылаю фото первоначальной справки, потом следующей и рентгены. Спасибо буду ждать ответа. Доктор который смотрел второй раз предположил операцию в данной ситуации не делать, конечно очень радостно от этого, но хотелось бы получить от Вас консультацию
Денис 2016-01-28 20:26
Не знаю почему не получили пробую ещё раз.
Фото рентгена практически не информативно