Мой сын спасая детей сломал ногу

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 12.02.2020 мой сын спасая детей сломал ногу. Ему наложили гипс, сказали написать расписку и отпустили. Также сказали через 4-5 дн. Сделать контрольный снимок и если что не так прийти на операцию.16.02 обратились в травпункт, сделали снимок, сказали что все хорошо, но дали направление. У сына с детства если ходит больше часа болела эта нога. Врачи в детстве не могли ничего найти от чего болит. В настоящий момент сыну тяжело сидеть в очереди (вчера только в очереди просидели 4 часа) На направление не понятно что написано, Не могли бы Вы подсказать что там написано? У сына трое детей без кормильца, очень переживаем.

5 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-18 03:18
Здравствуйте! На бумажке написан диагноз (он же дублируется на печатной справке). Рекомендаци в печатной справке даны в полном объеме
Марина 2020-02-18 08:06
Здравствуйте, нас и очень интересует название диагноза(там не понятно) и на сколько опасно. Напоминаю что у сына с детства болела эта нога после хотьбы. Может зтот диагноз не от травмы?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-19 03:39
Закрытый перелом заднего края правой большеберцовой кости с подвывихом стопы кнутри. Это состояние не могло быть с детства - это ПЕРЕЛОМ
Марина 2020-02-21 17:46
Здравствуйте, Вы уверены что этот диагноз написан на справке - Закрытый перелом заднего края правой большеберцовой кости с подвывихом стопы кнутри? Нам травматолог сказал о каком то диагнозе связанный с сосудами.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-22 04:09
На этой справке дословно написано - Закрытый перелом нижней трети костей голени справа - консультация травматолога