Образование на пятке

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Носила неудобную обувь и на пятке(сзади) образовалось что-то вроде шпорки. Выпирает довольно таки сильно.торогаешь, мягковато. Очень бы хотелось избавиться, подскажите как и правильно ли что я обратилась к Вам. Спасибо
Теги: выпирает кость на пятке, на пятке выпирает кость
Добавлен: 12 апреля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-13 16:40
Для начала нужно приобрести мягкий силиконовый подпяточник в обувь, а также в плановом порядке произвести сравнительную рентгенографию пяток для подтверждения диагноза