Образование на пятке
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Носила неудобную обувь и на пятке(сзади) образовалось что-то вроде шпорки. Выпирает довольно таки сильно.торогаешь, мягковато. Очень бы хотелось избавиться, подскажите как и правильно ли что я обратилась к Вам. Спасибо
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Для начала нужно приобрести мягкий силиконовый подпяточник в обувь, а также в плановом порядке произвести сравнительную рентгенографию пяток для подтверждения диагноза