Появилась в области стопы неприятная боль при надавливание

Спрашивает: Мелиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последнее время стала замечать, что при пальпации стопы у меня есть неприятно болевое ощущение, если давить, то прямо четко ощущается боль. Ходить не больно, это только происходит когда трогаешь или надавливаешь.
Где болит примерно покажу на фото. Скажите пожалуйста, что это может быть? Никогда с этим не сталкивалось и это место никогда не беспокоило.
Цифры 1,2 это те место которые беспокоят когда трогаешь с надавливанием.
Заранее, спасибо за ответ!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-27 09:42
Указанная зона соответствует суставам среднего отдела стопы, сухожилиям большеберцовой группы и подошвенной фасции