Появилась неприятная боль в области живота
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит, панкреатит.
Здравствуйте
Сегодня мылся в душе и заметил что когда простите намыливаю область живота (выше пупка ближе к месту так называемое ложечкой, но ниже нее), имеется боль не сильная но неприятная больше.
Для справки, я являюсь алкоголиком и примерно недели две назад окончил марафон месячный с паленой водкой.
Думал что может скапливается жидкость, такое бывает, но когда печени хана, цирроз, но я не пожелтел, склеры глазные белые, в области печени не болит.
Я понимаю что нужно идти к терапевту а потом к хируругу или сразу к хируругу но все занято а больне острая.
Подскажите варианты, что может быть?!.
1 ответ
Здравствуйте, это могут быть явления гастрита, гастродуоденита, панкреатита и т. д. , без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя.