Ужасные боли в области живота
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
здравствуйте, помогите пожалуйста!! Ужасные боли в области живота. Бабуле 91 год, УЗИ показало, что у нее якобы жидкость в брюшной области. Температуры нет, жара нет, только сильные боли. Врачи не берутся оперировать, сердце слабое. Но она сама ходила, обслуживала себя до этого случая, все случилось за ночь.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 января 2014 года

1 ответ
По этим данным ничего определенного сказать нельзя. Это может быть что угодно. М. Б. Прободная язва, тромбоз сосудов кишечника, панкреатит и т. д. Что еще делали в плане обследования, лечения?