Боли в области живота

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать колопрогамму! В течение осени с переодичностью мучают слабые покалывание низ живота область пупка ! Урчание стул один раз в день температуры нет! Обращался к врачу выписали дюспаталин 2 недели и Максилак! Но эффект кратковременный! Результаты на фото!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 октября 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-10-14 13:12
Василий! В кале есть дрожжевой грибко. Принимайте к. Флуконазол по 50 мг утром, курс 10 дней. К. Бифидумбактерин по 5 доз 2 раза в день. Курс 10 дней, через 1 час после еды. Всего доброго.
Платная консультация
Василий 2020-10-14 16:08
СПасибо за ответ вместе бифидобактерина можно Принимать Максилак?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-10-15 15:11
Василий! При лечении грибов нужно принимать только бифидобактерии, лактобактерии не следует принимать. А они входят в состав препарата Максилак.