Болезненное уплотнение посредине левой стопы в области мышц

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 64 ujlf
Хронические заболевания: Гипертония, варикоз, подагра.
Здравствуйте, у меня недавно появилось уплотнение посредине стопы в области как-бы мышцы. Оно вначале меня не тревожило но когда я начала его массировать появилась боль в области всей впадины стопы. Подскажите что это и как лечить. Благодарю.
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-03-07 10:20
Заочно нереально установить правильный диагноз и рекомендовать лечение.