Неприятная боль в кисти
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Операция на поясничном отделе позвоночника (спондилолизный спондидолистез)
Здравствуйте, в один прекрасный день, в автобусе, слегка оперлась рукой на сиденье и почувствовала боль (не ушибла, не вывернула, видимо до этого что-то сделала). Теперь с каждым днем болит все больше, если раньше это было при нажатии, то сейчас и просто так, болит уже 1.5 месяца, на рентгене изменений нет. Боль ноющая. Именно в месте, указанном на фото.
Добавлен: 16 мая 2018 года

3 ответа
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-17 09:54
Сообщение прочитал. Какой вопрос?
Анна 2018-05-17 11:00
Возможная причина болей именно в этом месте? Никаких переломов нет, если бы нервы, то наверно бы вся кисть болела.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-23 20:03
В этой зоне достаточно структур, которые при повреждении могут вызывать боль