Шишка на пятке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, дома валяються мелкие игрушки, ребёнок бросает, вроде наступил, но не точно, не помню, на пятке вылезла шишка, сделал компресс не теи, чуть сжёг, мне кажется растёт, как это лечить, что это?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально определяю ожог, в центре складывается впечатление, что имеется абсцесс. Рекомендую очный осмотр хирурга для вскрытия гнойника (если он подтвердится.