Шпора на правой ноге
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пол года назад начала побаловать пятка на правой ноге т. к работаю продавцом особо не замечала сейчас когда просыпаюсь пытаюсь встать с кровати у меня в пятке как будто кол и болит скажите от чего это? И как лечить и идти ли к врачу и к какому врачу идти делать ли сначало УЗИ расскажите заранее благодарна
Категория: Хирург
Добавлен: 4 ноября 2017 года

7 ответов
Здравствуйте, скорее всего у вас явления подошвенного фасциита, рекомендую выполнить рентгенографию пяточной области и показаться очно ортопеду, либо хирургу. При подтверждении рекомендую пройти УВТ, а также будет необходимо подобрать ортопедическую обувь