Боль в плече, кисти и пятке усиливается ночью!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД,остеохондроз шейно-грудного отдела!
Здравствуйте, спустя год после родов начала полеть пятка правой ноги, чуть позже начало болеть плечо и вся правая нога, анализы на мочевую кислоту и ревмотизм в норме, пропила найз и витамины группы В! Помогло на время, сейчас ещё болит ещё и кисть! Ещё периодически болит спина но уже давно после первых родов 11лет назад! Беспокоит ВСД и панические атаки! С чего начать обследование? К какому врачу обратиться(была у отртопеда)? Городок маленький и с врачами у нас проблема!
Теги: болит прачое плечо и правая пятка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-17 11:36
Здравствуйте. При наличии таких жалоб вам показана консультация ревматолога. Начинайте своё обследование с этого специалиста.