Шишка на стопе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, что это может быть. Увеличивается в размере и краснеет. Радом вена. Впервые обнаружила 1 год назад. Не болит. При надавливании боли нет. Вена рядом с шишкой темнее чем остальные. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это фиброма, возможно гемангиома. Для уточнения необходим очный осмотр хирурга.