Твердая шишка на стопе

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 62 года и у меня примерно 2 года назад появилось уплотнение на стопе(фото прикладываю), шишка твердая, неподвижная, болит при надавливании и при ходьбе, невозможно носить обувь, сдавливает до жуткой боли. Что это такое? Чем и как лечится? Нужна ли операция? В период карантина трудно найти врача, который осмотрит.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это фиброма, возможно гигрома. Рекомендую очный осмотр ортопеда.