Боль и шишка на стопе

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около двух месяцев болит стопа сверху. Боль интенсивная ноющая, непостоянная, болит то пару часов, то целый день. Чаще ощущается в покое. Недавно заметила небольшую шишку в этой области. На ощуп твердая. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Заочно предположу, что это гигрома.