Шишка твердая, красная, шелушится и чешется, не болит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, меяц назад у меня на икре ноги появилась шишка похожая на фурункул, ядро так и не появилось, не болит, но шелушиться и чешется, к врачу пока не попала, обратилась в травмпункт, направили к хирургу или онкологу
Категория: Хирург
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это папиллома. Для уточнения необходим очный осмотр хирурга, дерматолога.