Шишка на тыльной поверхности стопы, что это?

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня появилась шишка на тыльной поверхности стопы. Заметила я ее несколько дней назад из-за сильной боли. Боли беспокоят в течении полугода. Я связывала боль с набором лишнего веса (96 кг) в результате беременности(ребенку сейчас 14 мес). Подскажите пожалуйста что это может быть, я очень сильно обеспокоена. Благодарю заранее.
Теги: почему в ноге вышла круг небольшой шарик, гигрома на стопе
Категория: Хирург
Добавлен: 22 ноября 2014 года

2 ответа

Возможно гигрома. Для диагностики сделайте узи стопы, при возможности мрт.
Платная консультация
Амина 2014-11-23 20:51
Спасибо Вам огромное! Предварительный диагноз подтвердился после УЗИ-исследования. МРТ делать не пришлось. Я успокоилась, что все не так страшно. Но лечения не назначили. В случае сильного беспокойства порекомендовали оперативное лечение.