Шишка на писюле у ребёнка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у сына 9 лет, какое то образование сбоку писюли. Когда оно появилось не могу сказать, но первый раз обратила на это, где то пол года назад. Подумала, что это вена. Был фимоз до 7 лет, сейчас головка открывается полностью, но бывает, что не сразу он ее может открыть полностью, а например на второе открытие. Эта шишка не болезненная, подвижная. Ребенка ни как не беспокоит.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-09 19:48
Добрый вечер, Наталья! Очень похоже на жировик. Покажите ребёнка дерматологу для осмотра. С уважением, Оля Владимировна