Шишка на горле (гортани)

Спрашивает: Чулпан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у знакомого появилась шишка в гортани. То есть по обеим сторонам гортани есть маленькая шишка. Слева опухла она. Чуть чуть больно при глотании. Что это может жкт быть?
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-08 07:42
Здравствуйте, не понятно что вы имеете ввиду. Шишки снаружи видны на шее это лимфоузлы. В горле на слизистой нужно смотреть что там, заочно невозможно ответить на такой вопрос