Шишка на голове опухоль или безопасно
Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел бы вас попросить консультацию по результатам узи! Записи нет к онкологу попасть не можем! У ребёнка образование на голове за ушком примерно, твёрдое! Дискомфорта ребёнку вроде не доставляет! Сходили на узи, хотелось бы получить консультацию по результатам! Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-30 13:27
Здравствуйте!
По описанию вероятнее всего
это фиброма.