Шишка на голове опухоль или безопасно
Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел бы вас попросить консультацию по результатам узи! Записи нет к онкологу попасть не можем! У ребёнка образование на голове за ушком примерно, твёрдое! Дискомфорта ребёнку вроде не доставляет! Сходили на узи, хотелось бы получить консультацию по результатам! Заранее спасибо!
5 ответов
Образование может расти вместе с ребенком или не расти.
Наблюдайте и при активном росте можно удалить у детского хирурга.
Платная консультация
Юрий 2020-03-30 15:29
Если я правильно понял: если нет активного роста нет и не беспокоит ребёнка то сейчас операция не нужна?