Консультация результата УЗИ у ребенка
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 2,9
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проконсультируйте нас пожалуйста по результатом УЗИ у ребенка 2 года 9 мес. Результат прилагаю. Все ли в норме? Мезентериальные лимфоузлы пониженной эхогенности но с гиперэхогенным центром до 6,5 мм. Что это означает? Врач ничего не объяснил, провел УЗИ и ушел.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 мая 2019 года

6 ответов
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-05-26 19:37
Лимфоузлы в активном росте. А проблемы у ребенка какие?