Узи. Шишка. Киста?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 1.5 месяца появилась шишка на голове говорили лимфоузел, шишечка стала увеличиваться сходили на узи и хирургу.
Почему ставят под вопросом кисту? Рекомендуем мрт. По описанию на что похоже?
Что нам делать слишком ли это страшно? Ребенок маленький мрт не хочу делать
Категория: Детский хирург
3 ответа
Жидкостное образование с перемычками. Нужно делать МРТ и разбираться что это, но для начала нужен очный осмотр у нейрохирурга.
Платная консультация
Oliga 2020-05-21 06:49
Это требует экстренного вмешательства или можно подождать когда ребёнок подрастёт?
Это доброкачественное образование?