Дайте пожалуйста консультацию по результатам анализов
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня появилась шишка в груди. Сдала биобсию образования. Пришли результаты. Я не понимаю в них ничего. Подскажите пожалуйста, что обозначает результат анализов. Над шишкой в груди потемнело сильно кожа. Что мне теперь делать. Онколога примет только через две недели.
1 ответ
Здравствуйте! Это злокачественное образование молочной железы. Необходимо как можно быстрее обратиться к онкологу. И необходимо дообследование: КТ грудной клетки, брюшной полости, малого таза. И выполнить трепанбиопсию опухоли для гистологического подтверждения диагноза и проведение ИГХ.