1
Результаты анализов-консультация
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронический колит
Здравствуйте! У меня уже более года не проходящая боль после опорожнения кишечника. Иногда конечно не сильная, но в основном ноющая и болезненная. Боль начинается спустя 5-10 минут, после того как сходит в туалет. Обезбаливающие не всегда помогают. Результаты колоноскопии, УЗИ брюшной полости все в норме. Сначала ставили диагноз синдром раздражённого кишечника, затем хронический колит, сейчас под вопросом болезнь Крона. Сегодня я сделал КТ-энтерографию. Т. к. на прием к врачу сейчас попасть сложно, помогите прочитать результат КТ (фото прилагаю). Меня интересует есть ли признаки онкологии. Заранее благодарю.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

2 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-17 14:30
Здравствуйте!
По результату признаков злокачественной опухоли нет.
1