Шишка на голени на венке
Спрашивает: Анонимка
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я беременна, несколько дней назад начали болеть Вены а потом заметила шишку на голени очень переживаю не тромбоз ли это, в месте этом болит изредка больше при напряжении) и эта шишка стает больше если напрячь ногу) была на узи сказали нету тромба но место шишки доже не осмотрели)
1 ответ
Здравствуйте. Если на узи ничего не нашли значит это не тромбоз. И место не характерное там нет основных вен. Если она появляется при нагрузке это скорее всего мышечная грыжа ничего страшного в этом нет и это не относится к флебологии.