Шишка на голени была большая стала меньше болей нет

Спрашивает: Ina
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня на голени, недели три назад, появилась шишка. Ушиба не было. Сначала шишка была довольно большая, не болит, довольно твёрдая, двигается, цвет кожи не изменился. В данный момент шишка стала едва заметна. Сегодня была у ортопеда, УЗИ ничего не показало, врач дала направление на рентген. Пока жду результатов. Скажите пожалуйста что это может быть? Да, забыла сказать, что на этой ноге, семь лет назад делали операцию, протэз тазобедреного сустава. Заранее большое спасибо вам за ответ. С уважением Инна.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

2 ответа

Добрый день. Если УЗИ ничего не показало и образование уменьшается в динамике без лечения, то это не опасно. Возможно, это внутренняя гематома.
Ina Bachmann 2020-05-31 11:45
Спасибо большое за ваш ответ. С у важением Ина