Шишка на челюсти

Спрашивает: Владимирztp
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на низней части челюсти появилась не большая шишка между зубом и щекой, был у зубного сделали снимак сказали киста, зуб удалили но она не пропала а даже наоборот ещё появилась с другой стороны ровно паралельно, болей нет, тот врач что зуб удалял был в отпуске обратился к другому она сказала все впорядке не чего там нету снимок не стала делать, говорит если что то было бы то раздула щеку, примерно уже 2 месяца как они появились, сейчас вроде бы небольшая боль бывает под челюстью но может внушил себе так сильно ее не ощущаю помогите пожалуйста что это может быть? Просто рабочий график плотный пока что не выходит к доктору попасть СПАСИБО
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-08-23 17:58
Пришлите ортопантомограмму.
Владимирztp 2017-08-23 18:26
К сожалению не дали на руки на мониторе показали что киста и удалили зуб но не чего не прошло через дня три на другой стороне такая же появилась пальцами не прощюпывается поэтому другой стоматолог сказал что там нечего нету и снимок делать не стала говорит если бы что то лицо раздуло
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-08-23 19:32
Можете в телефонном режиме попросить чтобы вам прислали рентгенограмму на электронную почту.