Шишечка по левой подмышкой

Спрашивает: Суворкова Людмила
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Сах. Диабет 2 типа инсулин, гипертония 3ст.4риск, удалены матка и придатки в марте 2018 г.,коксоотроз, МКБ, лекарственный гепатит, хр. Калит, хр. Пиелонефрит, хр. Панкреатит
Здравствуйте,
обнаружила небольшую шишечку под мышкой с лева. Расположена у края рядом с мышцей, когда поднимаю руку вверх ее можно нащупать. С правой стороны таково нет. Что это может быть?
В нашей ж/консультации маммолога нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-27 07:59
Здравствуйте. Сделайте узи грудных желез и регионарных лимфоузлов, оно прояснить ситуацию.
Делали ли такое исследование как ММГ?