УЗИ аксиллярных узлов
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 33, двое детей, младший на грудном вскармливании уже 2,3 года. Около пару недель назад показалось, что под левой подмышкой выпирает кусок жира что-ли, мягкое, но виднее чем на правой. Сегодня была на УЗИ, сказали, что под левой подмышкой немного увеличены лимфоузлы, но в спокойном состоянии, не агрессивные. Температура нормальная, болей нет. Посоветовали не использовать дезодорант. Фото УЗИ прилагаю. Сказали сдать кровь. Возможно ли это что кормления повлияли и есть ли повод для беспокойства? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

12 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-16 10:32
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото описания узи