УЗИ аксиллярных узлов

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33, двое детей, младший на грудном вскармливании уже 2,3 года. Около пару недель назад показалось, что под левой подмышкой выпирает кусок жира что-ли, мягкое, но виднее чем на правой. Сегодня была на УЗИ, сказали, что под левой подмышкой немного увеличены лимфоузлы, но в спокойном состоянии, не агрессивные. Температура нормальная, болей нет. Посоветовали не использовать дезодорант. Фото УЗИ прилагаю. Сказали сдать кровь. Возможно ли это что кормления повлияли и есть ли повод для беспокойства? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-16 10:32
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото описания узи
Платная консультация
Элина 2021-04-16 11:21
Элина 2021-04-16 11:22
Снимок не нужен. Описание необходимо
Платная консультация
Элина 2021-04-16 11:28
Под рукой нет к сожалению, из того что помню кмд изменён, усилен рисунок, размер 19 на 11 и 18 по-моему, хронический лимфоденит
Да. Это может быть связанно с кормлением, пока наблюдайте, опасного ничего не вижу
Платная консультация
Элина 2021-04-16 13:00
Элина 2021-04-16 13:33
Здравствуйте ещё раз, прикладываю выписку, спасибо.
Лимфаденит хронического течения, лечения не требуется вне обострения
Платная консультация
Элина 2021-04-17 09:16
Спасибо вам большое!
Элина 2021-04-20 13:45
Здравствуйте доктор, простите что отвлекаю, готов анализ крови, восполения нет? Показания которые понижены опасения не вызывают? Спасибо.
Воспаления нет. Обратитесь к терапевту